14 лет невероятных достижений Toni Bou - Repsol Montesa

Октябрь 2020
ТОНИ БОУ ЗАВОЕВАЛ 28-Й ТИТУЛ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА НА ИТАЛЬЯНСКОМ TRIALGP

Это уже 14-й титул на открытом воздухе для Тони Боу - в дополнение к предыдущим 14 титулам в закрытых помещениях - и его общий результат в высшем дивизионе составляет 28.

Тони Боу становится чемпионом мира TrialGP в 14-й раз на открытом воздухе! Всё произошло в Лаццате, Италия, гонщик Repsol Honda Team досрочно завоевал еще один титул чемпиона мира.

Сезон начался с борьбы с пандемией, которая вызвала серьезный пересмотр расписания чемпионата и ограничила количество предсезонных тренировок, которые могли проводить гонщики команды Repsol Honda Team. Ситуация ухудшилась из-за травмы руки, полученной в первом туре чемпионата мира. И даже оказавшись в нелёгкой ситуации, Тони Боу смог преодолеть эти невзгоды, завоевав титул чемпиона.

Неудержимое господство началось в 2007 году. Боу на борту Montesa Cota 4RT подтвердил превосходство, в котором доминирует команда Repsol Honda. Команда остаётся непреодолимой преградой для всех участников FIM X-TRIAL последние четырнадцать лет.

«Сегодня я действительно не ожидал, что выиграю чемпионат», - сказал Тони Боу. «Это было очень сложное испытание, как и все остальные в этом году, поэтому было очень легко перейти с первого места на седьмое, поэтому я не мог позволить себе проиграть. Я очень доволен этим титулом, и тем более в этом году, который был таким странным, с множеством тренировок и несколькими испытаниями. Мы выиграли оба титула, как в помещении, так и на открытом воздухе, чему я очень рад. Пришло время наслаждаться и праздновать ».