Новая тефлоновая смазка цепи Repsol Moto Chain Dry

Новинка мото сезона 2019
Мощная, технологичная, очень надёжная смазка для цепи
Заходи в каталог, в раздел - Спец средства, смазки, очистители.

Эта смазка - лучший выбор для защиты мотоциклетных цепей даже в самых неблагоприятных условиях.
Она представлена в виде спрея, который укомплектован двумя насадками для удобства использования. Длинная насадка облегчит смазку цепи в труднодоступных местах.
Сам спрей упрощает нанесение смазки на цепь, и повышает качество нанесения. Смазка очень хорошо прилипает к цепи и не слетает даже при высокой скорости.

Тефлоновая смазка - уникальный материал. Это одни из немногих продуктов, которые обеспечивают отличное скольжение различных металлических, резиновых и пластмассовых поверхностей. Помимо этого смазка с тефлоном обладают антиаварийными свойствами. Это означает, что после того, как базовое масло испарилось или истерлось, тефлон некоторое время обеспечивает смазывание узлов.
Благодаря очень низкому коэффициенту трения материалы с политетрафторэтиленом могут использоваться для обслуживания высокоскоростных узлов, которые работают при невысоких и средних нагрузках. В данном случае полностью исключается износ поверхностей. Помимо этого они ускоряют процесс приработки новых деталей.

Одно из наиболее важных свойств тефлоновых смазок заключается в их химостойкости. Они не разрушаются под воздействием кислот, топлива, масел и других веществ.
Все тефлоновые смазки отлично работают в запыленной среде. Дополнительный защитно-смазочный слой, который образует тефлон, защищает поверхности от контакта с абразивами.

Смазка обладает хорошей водостойкостью и обеспечивают оптимальную производительность даже при высоких температурах в любых типах сред. Эта смазка особенно рекомендуется для мотоциклов в гоночных условиях, которые требуют самых высоких стандартов производительности. Для обеспечения оптимальных результатов перед нанесением MOTO CHAIN ​​DRY рекомендуется обезжирить цепь с помощью REPSOL DEGREASE & ENGINE CLEANER.