Мощная, технологичная, очень надёжная смазка для цепи
Заходи в каталог, в раздел - Спец средства, смазки, очистители.

25й титул Чемпиона Мира Toni BOU Repsol Montesa Honda

10 Марта 2019

• Спортсмен Repsol Montesa Honda Тони БОУ выиграл 13й титул Чемпиона Мира в закрытых залах, и это уже 25я победа подряд.

Старт сезона MotoGP 2019 в Qatar с финишем 2018

• Дуэль Marquez и Dovizioso.
  • Невероятно вязкая борьба до финиша со сценарием 2018 года.

Repsol Moto Sintetico 10W40 - Золотая середина мото масел

Знакомимся с легендарными маслами MotoGP созданными в Испании.
Сегодня мы расскажем о синтетическом универсальном солдате - Repsol Moto Sintetico 10W40

Repsol - самый требовательный испытательный стенд

19 Февраля 2019

Участие в Moto GP позволяет компании Repsol тестировать продукты в самых неблагоприятных и сложных условиях, и создавать их на основе уникального опыта.

Двойной подиум команды MotoGarage66 Repsol на "Ледовой Битве" 2019

02 Февряля 2019

• МотоГараж66 сделали уже второй интересный проект для "Ледовой Биты" от SteelCustoms и забрали с собой две награды.

24-кратный Чемпион мира по триалу, Тони Боу начал новую кампанию с победы!

• 20 Января 2019

Действующий Чемпион Мира и Испании X-Trial Тони БОУ (Repsol Montesa-HRC) одержал свою первую победу в сезоне 2019 перед 5400 зрителями на открытии сезона в Будапеште.

Самый ожидаемый проект зимы 2019 от MotoGarge66

07 Января 2019

• Безмолвно сталь сковали в раму, и ей придали облик тела.
  • Искали пальцы прочие забавы, и мучили их мысли.
  • Не знал никто каким он будет, все линии лишь в облаке фантазий.
  • Мотор Ямахи, душа МотоГаража и получилась Дичь, а может и Пила!

В Екатеринбурге появится новый проект наших партнёров MotoGarage66.

• 26 Декабря 2018

Невероятная работа превратит груду металла в зверя, способного превратить бензин в огненное ускорение!
Repsol будет на защите всех узлов в экстремальных режимах.

Dani Pedrosa 5й в завершающей гонке сезона, три короны Repsol Honda в MotoGP 2018